Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2013 /

Повышение квалификации. Гирудотерапия

Уже в конце недели, 26 января 2013 года, в Институте Массажа и Косметологии состоится семинар по гирудотерапии.

Гидротерапия

Натуропатия - медицинская система, альтернативная традиционной. Она основана на природных натуральных средствах и способностях человека к самоисцелению.Гирудотерапия является одним из самых действенных и востребованных направлений натуропатии, дошедших до нас из глубины веков.

Основой методики гирудотерапии является медицинская пиявка (гируда) и её действенные медицинские свойства, признанные современной медициной. Перечень заболеваний, при которых применяются лечение медицинскими пиявками огромен: неврология, ревматология, дерматовенерология, урология и т.д.

На данный момент гирудотерапия - это одна из наиболее востребованных методик, которая может быть использована как в качестве самостоятельной, так и комплексной процедуры.

Институт Массажа и Косметологии предлагает обучение на курсах гирудотерапии по эффективной программе, занятия ведет Платонов Алексей Александрович, преподаватель с огромным опытом работы.


Стоимость обучения 12000 рублей.
Для студентов и выпускников Института Массажа и Косметологии, стоимость обучения составит 10 800 рублей.

Напоминаем Вам, что все студенты и выпускники «Института Массажа и Косметологии» имеют возможность пройти обучение по любому курсу повышения квалификации со скидкой 10%.

Другие новости Института Массажа и Косметологии