Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2014 /

ELDAN Cosmetics

Рады сообщить Вам, что компания ELDAN Cosmetics 12 апреля (суббота) в 12:00 проведет на базе нашего Института бесплатный Мастер класс ELDAN Cosmetics «Сезон красоты»:

«Весна – это не только время любви, цветения растений и радости на душе, но и довольно трудный период для нашей кожи. Именно весной в нашем организме происходит своеобразная перестройка на летний режим, в который ощущается нехватка витаминов, да и негативное воздействие весьма переменчивой погоды сказывается на нашей коже далеко не самым лучшим способом. Зимой кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, и с приходом весны наступает пик обострений кожных заболеваний. Эпидермис имеет собственную защитную пленку — гидролипидную мантию, которая разрушается зимой под воздействием низких температур, ветра, сухого воздуха в помещениях. Лишенная защиты, кожа становится уязвимой и легко травмируется. Авитаминоз, снижение клеточного иммунитета, тяжелая экология мегаполиса, стрессы, индивидуальные внутренние проблемы, гиподинамия, не всегда правильный уход или полное его отсутствие еще больше усугубляют состояние кожи. В результате именно весной мы сталкиваемся с целым комплексом проблем: покраснения, шелушение, жирный блеск, тусклый цвет и уставший вид.

В лаборатории ELDAN Cosmetics была специально разработана программа для уставшей и ослабленной кожи. Ее действие направлено на восстановление гидролипидной мантии, повышении адаптационных возможностей, глубокого увлажнения, питания, регенерации и предупреждения преждевременного старения. В результате кожа выглядит отдохнувшей, свежей и сияющей».

Другие новости Института Массажа и Косметологии