Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2014 /

Изготовление натуральной косметики

Наш институт запускает цикл семинаров, посвященных изготовлению натуральных косметических средств в домашних условиях. На наших семинарах Вы научитесь не только разбираться в сложных составах окружающей вас косметики, но и создавать индивидуальные рецептуры кремов, масок, сывороток, шампуней и бальзамов. Вы научитесь понимать потребности своей кожи и, в итоге, сумеете приготовить свое собственное косметическое средство по индивидуальной рецептуре, создать свой неповторимый крем. Вы только задумайтесь, это же реальность, доступная каждому.

Конечно, мы не могли обойти вниманием такую особенную и трепетную категорию пользователей косметики, как беременные, кормящие мамы и их малыши. Исключительно для вас на специальном семинаре будут рассказаны самые мягкие и безопасные способы защитить кожу своих детей, предостеречь свою кожу от растяжек во время беременности и привести ее в тонус после родов. Только натуральные и безопасные компоненты!

Так же отдельный семинар посвящен исключительно натуральным растительным и эфирным маслам, где будут раскрыты принципы составления массажных, косметических и ароматических композиций для красоты и здоровья.

Доверьте свою красоту природе! Ведь натуральная косметика - косметика дальновидных людей, она работает не только здесь и сейчас, она работает, прежде всего, на будущее вашей кожи, сохраняя ее молодость и приумножая красоту, потому как не содержит сомнительных консервантов, агрессивных эмульгаторов и ПАВ. Основные стремления химической промышленности направлены на подражание природе, на попытки искусственно синтезировать то, что уже ею создано. Пока еще вокруг нас есть живая природа, не поздно научиться пользоваться ее дарами!

Широкий выбор тематик и профессиональный подход позволят вам чувствовать себя уверенно в мире косметики. Наша программа составлена таким образом, что каждый последующий семинар углубит понимание данной тематики и расширит ваши знания, но в то же время каждый из наших семинаров является самостоятельным завершенным учебным блоком. Преподаватель с семилетним опытом изготовления натуральных косметических средств, косметолог шаг за шагом раскроет перед вами мир природных компонентов, мир ваших собственных возможностей.

Сюрприз! В конце каждого занятия вы получите в подарок натуральное косметическое средство согласно тематике семинара. А именно, унесете домой собственноручно приготовленный крем, шампунь, бальзам, маску или прочие полезности для лица, тела и волос!

Крем своими рукаим

Самодельный крем Делаем крем сами

Косметика своими руками

Другие новости Института Массажа и Косметологии