Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2014 /

Бесплатный Мастер-класс

Уважаемые друзья!

Рады сообщить Вам, что компания ELDAN Cosmetics 16 октября в 12:00 проведет на базе нашего Института бесплатный мастер-класс по программе "Осенний уход "Сезон красоты".

Косметология ELDAN Cosmetics Осенью кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Лишенная защиты, она становится уязвимой и легко травмируется. Авитаминоз, снижение клеточного иммунитета, тяжелая экология мегаполиса, стрессы, индивидуальные внутренние проблемы, гиподинамия, не всегда правильный уход или полное его отсутствие еще больше усугубляют состояние кожи. В результате мы сталкиваемся с целым комплексом проблем: покраснения, шелушение, жирный блеск, тусклый цвет и уставший вид, поэтому осень – это время антистрессовых и защитных процедур, восстанавливающих барьерные функции кожи, выравнивающих цвет лица, обогащающие кожу витаминами и кислородом.

В лаборатории ELDAN Cosmetics была специально разработана программа для уставшей и ослабленной кожи осенью. Ее действие направлено на восстановление гидролипидной мантии, повышении адаптационных возможностей, глубокого увлажнения, питания, регенерации и предупреждения преждевременного старения. В результате кожа выглядит отдохнувшей, свежей и сияющей. Напоминаем Вам, что мастер-класс доступен для всех наших студентов, вне зависимости от давности обучения.

Приходите, будет очень интересно!

Другие новости Института Массажа и Косметологии