Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2014 /

Итоги конкурса «Лучшая история успеха»

Друзья!!!

Наконец подведены итоги конкурса «Лучшая история успеха». Победителем стала Елена Матюшенко со своим рассказом о том, насколько сильна была ее мечта стать косметологом и том, что никогда не поздно исполнить свое желание!

...«История моего успеха.

Бывает так, что в детстве мы мечтаем получить определенную профессию. Как правило, ту, которой владеют родители или близкие люди. И вот, став взрослым, ты осуществляешь свою мечту: учишься, добиваешься успехов на, казалось бы, любимой работе. Но вдруг осознаешь, что не испытываешь счастья в труде. И здесь возникает почти гамлетовский вопрос: быть или не быть, то есть оставаться на работе или резко поменять свою жизнь, выбрав иное направление деятельности.

Так случилось и со мной. Когда-то медицина была моей мечтой, хотелось помогать людям, быть полезным обществу. Но через много лет работа уже перестала приносить удовольствие. Пришлось выбирать: быть несчастным трудоголиком или открыть новые горизонты. Итак, я решила действовать: закончила курсы косметологии, успешно сдала экзамены и получила диплом. С трудоустройством тоже не было проблем. В настоящее время новая работа меня полностью увлекает. Хочется узнавать больше о косметологии, развиваться в этом направлении, посещать курсы повышения квалификации, самой делать свою карьеру.

Позволю себе дать совет сомневающимся: не бойтесь менять свою жизнь, начните действовать, работайте в удовольствие!»

Поздравляем победителя, а также огромное благодарность всем, кто участвовал! Принимайте участие в наших конкурса и выигрывайте! Верьте в себя и идите навстречу мечте!

Победительница конкурса косметологии

Другие новости Института Массажа и Косметологии