Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Клиентская стажировка для студентов

Обучение в «Институте Массажа и Косметологии» строится по принципу доступности преподавания получаемых знаний для всех возможных категорий студентов.

Важнейшими элементами обучения являются практические занятия, в ходе которых как раз и прививаются те навыки, ради которых и приходят учиться студенты. Сама практика состоит из трёх основных частей.

  • Учебные практические занятия
  • Клиентская стажировка
  • Практика в Институте Массажа и Косметологии

Клиентская стажировка — этап практических занятий, на который со стороны приглашаются клиенты (пациенты) для выработки у студентов уверенности в своих силах и тех методиках, которыми они овладевают. Этап клиентской стажировки длится порядка десяти учебных дней и является важнейшим элементом подготовки студентов к выходу на практику в лечебно-профилактические учреждения.

Этапы Клиентской стажировки:

Встреча клиента, ознакомление с рабочей программой

Клиентская стажировка Клиентская стажировка

Заполнение анкеты-клиента, сбор анамнеза

Клиентская стажировка Клиентская стажировка

Назначение процедуры, приглашение к началу сеанса

Клиентская стажировка Клиентская стажировка


Отзывы студентов института массажа и косметологии


Юрий Яковлев

Ребята - профессионалы. Есть уверенность в работе, наличие хороших теоретических знаний: чувствуется грамотная предварительная подготовка! Спасибо большое за массаж, уже несколько дней держится эффект!

25.12.2013


Elena Baranova

Пришла в институт на массаж спины) Была небольшая боль в поясничной области))) Очень довольна как самим массажем, так и процессом ))) Все профессионально!!!) Спасибо за помощь)) Буду всем знакомым советовать! )))

25.12.2013


Алексей Китаев

Пришел на массаж с проблемой (боли в спине от перетренированности) в надежде, что помогут...!!!!!! Спасибо, что помогли - отмассажировали, на следующий день почувствовал облегчение и легкость в проблемных местах спины....!!!!Условия и качество массажа замечательные, планирую еще прийти на массаж...!!!!

25.12.2013


Марина-Beautiful Львова

Все ребята молодцы, массаж делают очень здорово ) безумно понравился медовый массаж, просто чума.

25.12.2013


Kristina Myalina

Очень хорошие ребята, профессионалы. Уже после 3 сеансов медового массажа я заметила очень хорошие изменения в ногах! Они стали более упругие, цвет кожи стал ровным. Сегодня пойду опять!

25.12.2013


Денис Марбас

Конечно, массажисты (а конкретно, к которому ходил я) еще начинающие и им есть куда расти и развиваться, но уже на своем начальном этапе они знают основы и делают хороший массаж, после которого чувствуешь себя великолепно. Конечно же буду приходить еще! Спасибо!

25.12.2013


Лизочка Катальникова

Спасибо большое за массаж! Во-первых, очень приятно, когда так радушно встречают; во-вторых, очень добродушный персонал: поднимут настроение, все расскажут, очень приятные руки, прислушиваются к пожеланиям! Массаж на высоком уровне, играет приятная музыка) в общем, мечта! Всем советую!

23.11.2013


Dont Anyone

Спасибо за массаж! Все понравилось,помяли как надо!

17.11.2013


Борис Батуров

Посетил 5 сенасов и очень доволен, т.к. избавился от боли в спине. Практикующиеся внимательны и вежливы. Спасибо институту, сотрудникам и студентам!

17.11.2013


Даша Эшли

Посещение превзошло все мои ожидания. Мастера очень вежливые и приветливые, сделали превосходный расслабляющий массаж и дали краткие рекомендации о поддержании здорового тонуса спинных мышц и позвоночника. Советую всем, не пожалеете!

16.11.2013


Юля Степанова

Легкость, прилив сил и приятное тепло по всей спинке - вот с каким багажом я ушла после классического массажа у Алексея, за что ему большое спасибо!)
А коллектив приятно удивил своей внимательностью и радушием!
С удовольствием приду еще раз!)

16.11.2013


Катерина Портнова

Очень положительные эмоции вызвали посещение массажа.
Релаксация на все 100%!
Все мастера квалифицированные!
Когда и где в наше время вы сделаете бесплатно себе курс массажа?!?
У Макса конечно!

16.11.2013


Нина Шалунова

Потрясающая релаксация и дружелюбная команда!) вроде и бесплатно, а ребята очень стараются))) побольше бы таких проектов!!

16.11.2013


Закирова Галина Минзякиевна

Студенткам Института массажа и косметологии.

Огромное спасибо массажисту Харченко Анне за качественный и профессиональный массаж, чётко определяет болезненные и напряжённые места воздействуя на мышцы, путём нажатий, удерживаний, расслабляет их. Я «испорченный зритель» в массаже и меня мало чем можно удивить, т.к. более, чем в 30 странах я пробовала различные виды массажа, но то, что продемонстрировала Анна в течение 2-х часов заслуживает похвалы и восторга! Пятёрка ей :)

11.08.2013 Оригинал


Шербакова Алёна

Студенткам института массажа и косметологии.

Колоповой Марии, Харченко Анне хочу выразить большую благодарность за профессиональный массаж. Очень редко попадаются такие специалисты с сильными руками профессионалом. Спасибо преподавателям института за то, обучаете выращиваете таких специалистов. Так держать!!!

11.08.2013 Оригинал