Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2014 /

Мастер-класс от ELDAN Cosmetics

Уважаемые друзья!

Рады сообщить Вам, что компания ELDAN Cosmetics 26 июля в 12:00 проведет на базе нашего Института бесплатный мастер-класс по программе ИНТЕНСИВНЫЙ ANTIAGEУХОД «ECTA 40+»:

Причинами преждевременного старения кожи являются внешние (экзогенные) и внутренние (эндогенные) факторы. Под экзогенными понимают загрязнение атмосферы, ультрафиолетовое излучение, температурные воздействия, осмотические колебания, они определяют появление до 80% признаков старения кожи. Причиной остальных 20% являются внутренние, т.е. генетические факторы. В этой связи обеспечить эффективную и безопасную защиту кожи от старения возможно, если в первую очередь, вооружить ее способностью активно противостоять негативным факторам окружающей среды.

Лабораторией ELDAN Cosmetics была создана серия инновационных препаратов ЕСТА 40+, направленная на борьбу с причинами, вызывающими возрастные изменения кожи после 40 лет. Данная серия специально предназначена для женщин в возрасте, когда требуется максимальная защита коллагена от разрушения и гормональная стимуляция, направленная на восстановление и регенерацию клеток. Препараты специально разработаны для зрелой кожи, так как действуют на клеточном уровне.

Показания для проведения процедуры:

  • Атония кожи
  • Возрастные изменения
  • Обезвоживание кожи
  • Морщины и заломы
  • Неровный рельеф кожи
  • Снижение микроциркуляции
  • Тусклый цвет лица

Напоминаем Вам, что мастер-класс доступен для всех наших студентов, вне зависимости от давности обучения.

Приходите, будет очень интересно!

ELDAN Cosmetics

Другие новости Института Массажа и Косметологии